Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Грузовой

  • Адрес: Псков, улица Леона Поземского, 110Д
    Дополнительные контакты:
    Координаты (ш/д): 57.8337, 28.3064
    Телефон: +7 (8112) 20-11-23Показать еще телефоны
    +7 (911) 880-72-72+7 (911) 888-06-68
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00; сб 10:00–14:00
    (56 оценок)
    4.3
    51561

    Описание организации:

    Доставка, Принимаются банковские карты, Продажа, Самовывоз
    Автомобили: грузовые, европейские, импортные
    Способ оплаты: наличными, оплата картой
    Грузовой относится к рубрикам: магазины автозапчастей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (8112) 20-11-23, +7 (911) 880-72-72, +7 (911) 888-06-68. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.3 ⭐️ из 5 возможных на основе 56 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Грузовой. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Грузовой - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "магазины автозапчастей" в Пскове

    ПЭК: Молл
    Рубрики: Автоаксессуары, Магазины автозапчастей, Магазины дисков и шин
    Компания Техно-Лэнд
    5

    (95 оценок)
    Рубрики: Магазины автозапчастей
    Castrol
    4.41

    (74 оценки)
    ~ 200 м.
    Castrol
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
    Автосервис
    4.5

    (16 оценок)
    Рубрики: Автомойки, Автосервисы, Магазины автозапчастей
    Стартер-Сервис
    4.29

    (14 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
    Магазин моторных масел Оил Шоп
    Рубрики: Магазины автозапчастей
  • Отзывы на компанию "Грузовой"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины автозапчастей

    23.05.18 21:19
    23 мая 18 года, купил у менеджера Сергея, подвесной подшипник на Сканию. Он мне предложил марки LEMA Италия, говорит это то что тебе надо. Пришел в гараж, стал примерять подшипник, а он не совсем то, что мне надо, т.е. с одной стороны пыльник металлический прикрывающий подшипник есть, а с другой стороны пыльника нет. Звоню Сергею, отправляю ему фото старого моего подшипника, и для сравнения фото его нового подшипника. Ясно видно что дал он мне не то !!!???
    Сергей мне начинает натирать уши, что это подшипник выполнен по директиве Евросоюза и что он полностью отвечает каким там нормам ???? Я спрашиваю его: зачем мне директива Евросоюза, дай мне пожалуйста такой же как у меня был. Он говорит что таких больше не выпускают, и что его подшипник этот современные разработки. Говорю ему что либо найди мне какой я прошу, либо я принесу обратно. Сергей по телефону, сразу сказал, что он подшипник у меня не примет обратно. Мне стало интересно, пришел к ним, говорю обменяйте ли верните деньги. В ответ сначала услышал кучу не приятных высказываний в свой адрес, что типа почему я на коробке оставил отпечатки своих пальцев, почему коробку я не открывал в белых печатках, и прочюю тухлятину. К нему подключилась еще пару сотрудников, которые стояли горой за честь своего магазина. В конце концов со скрипом, после моего заявления, что напишу жалобу в комитет защиты прав потребителей, они все таки вернули мне деньги, но при этом сказали, что они меня больше никогда не обслужат, так как заканчивают со мной "работу".
    Вопрос: разве может работник любого магазина, отказать покупателю в продаже товара.? какие основания у него для этого имеются?. Магазин для того и открывается чтобы туда заходили покупатели, а не для того чтобы их оттуда менеджеры выгоняли!
    Вообщем стрёмный магазинчик, с такими менеджерами!!!???. Не советовал бы кому то купить там товар, выполненный по "директивам Евросоюза", а он не подойдет, хотелось посмотреть реакцию магазина на возврат товара.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 08.02.2024.